Покраска Гаммы от GeNaAligator.

То что не вошло в формат, но вписывается в тему.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

Sanilo, Вчерась тока об этом думал . Традиция глубоко корнями уходит в далёкие времена СССР , народное творчество больных находящихся на лечение в больницах - выраженное в поделках ( от нечего делать , от скуки на все руки ) - вязание фигурок из капельниц , ну и соответственно покраска данных материалов . Добавлено (17.01.2012, 14:21)
---------------------------------------------
Sanilo, Люр серебряный плоский в подложку под гамму . Результат приятно удивит .
Последний раз редактировалось uroot 17 янв 2012, 06:21, всего редактировалось 1 раз.
andreibel
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 04:10

Сообщение andreibel »

Quote (Sanilo)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Покрасил гамму йодом.
медецина прёт в гору
Последний раз редактировалось uroot 17 янв 2012, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

Малость отойду от темы - думаю меня ЗЛОБНЫЕ Модераторы - не грохнут .
Сегодня в теме Бикарасов , опять Веснянка - Перекломина , обсуждения , фото .
НУ - не кому не даёт она ПОКОЮ . Tepsei - выложил фото мушки Чёрной речки Перекломина Драйв . Почему ток драйв , мне не понятно ??? Может то что - правильное расположения крюка и делать мушку на порядок сложнее . Ну да бог с ней Чёрной Речкой ,( собственно давать название своим мушкам - новым имеет право любой) - Я о плёнке .
Муховязов Сибири постоянно преследует ЭТА навязчивая идея - раскрыть секрет этой плёнки . как это ДЕЛАЕТСЯ ??? Но до сих пор ЭТУ - коммерческую тайну Абаканских производителей , пока не кому не удалось раскрыть .
GeNa Inginering совместно с Aligator laboratory - делится кое какими КРЕАТИВНЫМИ - мыслями по этому поводу и выносит обсуждение на Форум .

Идея мне прилетела - как удар в голову молнией , только мне стоило взглянуть на мушки которые сегодня выложил Тепсей . Сперва посмотрев на них , в общем то не чего особенного , вся фишка их в ножках и этой плёнке с печатью . Мушки я и ранее видел , сделаны довольно грубовато , с использованием простых швейных Армировочных нитей .

Концепция моей идеи :

Для начала нужно сделать в Майкрософт Ворде рисунок нужный нам для печати на плёнке . Отпечатать лист бумаги , посмотреть , что бы нас устроил размер рисунка и пробелы между ним , либо полоски , либо ещё что .

Если нас всё это устраивает , берём ПВХ плёнку и замачиваем ( Ацетон думаю надо будет - ЗАМЕНИТЬ ! По мере высыхания плёнка становится - жёсткая , Валера Велес - советует - смывку для лака - для ногтей )
После её - раскисания в растворе вынимаем , и приклеиваем - прихватываем по краям на лист - Бумажным скотчем , предварительно посмотрев где у нас на ранее отпечатанном листе происходит печать рисунка .
Вставляем этот лист в принтер и - ПРОБУЕМ - что получится ??? :o
Это только Концепция - моей идеи ! И я не пробовал . Какой принтер тож пока обдумываю , можно и лазерник попробовать , струйный должен печатать . Плёнка после печати - рисунок не должен смываться , как и при покраске ПВХ , после высыхания .

Кто хочет что либо ДОБАВИТЬ , ПРЕДЛОЖИТЬ - Валяем Если кто возьмётся за данный - ЭКСПЕРИМЕНТ , результаты в СТУДИЮ :o Добавлено (18.01.2012, 18:39)
---------------------------------------------
Есть ещё один вариант . Смотреть фирмы кто занимается Рекламными делами печать визиток , банеров и прочей лабуды , идти туды разговаривать и объяснять им - ЧТО вам надо напечатать и на чём .
Последний раз редактировалось uroot 18 янв 2012, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
andreibel
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 04:10

Сообщение andreibel »

GeNaAligator, Гена твоя идея -тебе и открывть её Добавлено (18.01.2012, 19:00)
---------------------------------------------
а про драйв ты правельно подумал -правельное положение крюка -есть фильм где это оговариваеться
Последний раз редактировалось uroot 18 янв 2012, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

andreibel, Я так и подумал - ОПОСЛЯ - написания , можно Принтер - зафакать если всё пойдёт не так как надо . У меня ток Лазерник , попробую , но сперва КОНЕШ - проконсультируюсь , благо есть у кого .Добавлено (18.01.2012, 19:05)
---------------------------------------------
Ну и - ДОМА шоб - виззащих - особей женского полу не было
Последний раз редактировалось uroot 18 янв 2012, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
andreibel
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 04:10

Сообщение andreibel »

GeNaAligator, а вообще я думаю при сильном то потоке воды где он там сильно рисунок разглядит - относительно только черты окраса возможно и увидит- даже при изготовлении той самой переколомины драйв используеться просто стрейч разной окраски и сигментируеться разными нитками а ножки отваливаються после 2-3 поклёвок
Последний раз редактировалось uroot 18 янв 2012, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Кладовщик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 12:06

Сообщение Кладовщик »

ну воообще то такой материал уже есть!....... причём на витрине он тоже есть.....





Производитель вот этот....

Последний раз редактировалось uroot 18 янв 2012, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

Кладовщик, Прости Женя - пропала твоя плёнка . Скоро и до лапов - доберусь , уже начал .
Последний раз редактировалось uroot 18 янв 2012, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
andreibel
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 04:10

Сообщение andreibel »

Quote (GeNaAligator)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Скоро и до лапов - доберусь , уже начал .
думай АЛИГАТОР думай!!!
Последний раз редактировалось uroot 18 янв 2012, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

GeNa Inginering совместно с Aligator laboratory

Специально для Ильи - который - GlavniiVBare , его Батяни , Кладовки , Кладовчан имеющим слабость к Кислотным цветам на мушках .

Представляет : Toxic Gamma

Мне друг Марс - подогнал Гамму белого цвета , можно сказать в отличие от других она полностью не прозрачная , хотя я мотал мушки с неё с разными вариантами цветов подложки - она меняет тон белого цвета .
Буквально вчера Илья попросил поделиться у кого есть Железнодорожный флажок . Я и спрашивал в Общалке в чём его прикол . Говорили , и Андрей Фишер - необычный цвет Жёлто зелёный - непонятный .
И так . Я давно хотел попробовать - покрасить эту белую Гамму , к сожалению её номера я не знаю . Красил в растворе Ацетона с Гелевыми стержнями . Оранжевым и зелёным .

Вот эта Гамма в низу Фото как она и есть - Белая - выше она же но после покраски .



При покраске зелёным Гелевым стержнем в Ацетоне - получился - Ядовитый цвет , поэтому я так и назвал мушку .

Это результаты . Жёлтая - подложка и промотка жёлтой нитью по типу Гамма Сегмент .



Подложка Оранж и промотка между витков этой же нитью - отличие - Кардинальное , Гамма та же Токсик.



Это три мухи с одной Гаммы с лева на права Оранж,Жёлтая , и без промотки между витков но с жёлтой подложкой .



Не знаю как с цветом получилось на фото - но в живую - ОТПАД полный - аж во рту лимоном отдаёт .
Aligator laboratory Желает всем удачи в Мухостроение и надеется что Илья который - GlavniiVBare бросит пустую затею с поиском этого Знамени , и займется поиском Белой Гаммы , дабы получить ЧТО он хотел .
Последний раз редактировалось uroot 30 янв 2012, 07:28, всего редактировалось 1 раз.
Ответить