Ножки - на - Мушек

То что не вошло в формат, но вписывается в тему.
Медведь_КОАЛА
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2014, 10:54

Сообщение Медведь_КОАЛА »

Цитата (салмон)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Поэтому я отошел от всех реалистичных ножек! Хе-хе.
Тем не менее - творчество ещё никто не отменял! 
)))))))))))))))))))
Последний раз редактировалось uroot 18 июн 2013, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
салмон
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 07:18

Сообщение салмон »

Цитата (Медведь_КОАЛА)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Тем не менее - творчество ещё никто не отменял!   )))))))))))))))))))
 
 Я только за!!!
С удовольствием читаю о ваших изысканиях-хотелось бы еще увидеть и результаты вашего творчества -в виде фотографий выловленных рыб-желательно "крупных"!!!
Вот здесь-на ФОРУМЕ!
УСПЕХОВ и не ХВОРАТЬ!
Последний раз редактировалось uroot 18 июн 2013, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
ДежурныйПоРечке
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 06:39

Сообщение ДежурныйПоРечке »

Цитата (салмон)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">увидеть и результаты вашего творчества -в виде фотографий выловленных рыб-желательно "крупных"!!! Вот здесь-на ФОРУМЕ! УСПЕХОВ и не ХВОРАТЬ!

Благодарствую. И Вам успехов и не кашлять. Мы все трое - рыболовы-практики, но если не верите на слово... 
Последний раз редактировалось uroot 19 июн 2013, 01:31, всего редактировалось 1 раз.
Медведь_КОАЛА
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2014, 10:54

Сообщение Медведь_КОАЛА »

Цитата (ДежурныйПоРечке)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Мы все трое - рыболовы-практики,Меня из списка вычеркните.
Так как я "НАЧИНАЮЩИЙ".
Последний раз редактировалось uroot 19 июн 2013, 01:53, всего редактировалось 1 раз.
ДежурныйПоРечке
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 06:39

Сообщение ДежурныйПоРечке »

Медведь_КОАЛА, я имел в виду не "ЗАКАНЧИВАЮЩИЕ", а "НЕ ТОЛЬКО ТЕОРЕТИКИ". Я-то такие вещи в состоянии понять и без предъявления фотографий. Так что, надеюсь, ты пока в списке.
Последний раз редактировалось uroot 19 июн 2013, 03:28, всего редактировалось 1 раз.
салмон
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 07:18

Сообщение салмон »

Цитата (ДежурныйПоРечке)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">". Я-то такие вещи в состоянии понять и без предъявления фотографий.
 
Вы меня не правильно поняли-я ни сколько не хотел придраться к вашему творчеству-просто высказал свое мнение- рожденное в муках практики!
Согласен-красивая муха радует глаз -но мне она нужна для того-чтоб поймать рыбу и получить удовольствие -от того-что она поймана на муху собственного изготовления-а не купленную!
Хотя и сейчас я приобретаю мух-но очень редко для того-чтобы понять-почему моя-с виду такая же-а ловит хуже ....
Это относится к лососевым мухам!
Если раньше ловили семгу \когда не было доступа к информации\ на крючек с подмоткой шерсти из хвоста белки-то теперь с такой мухой на реке нечего делать!
Или рыба стала привиредливая или ее просто стало гораздо меньше-а рыболовный пресс увеличился в десятки раз!
Как то так!
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Последний раз редактировалось uroot 19 июн 2013, 05:46, всего редактировалось 1 раз.
ДежурныйПоРечке
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 06:39

Сообщение ДежурныйПоРечке »

Цитата (салмон)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Или рыба стала привиредливая или ее просто стало гораздо меньше-а рыболовный пресс увеличился в десятки раз!Ну так а мы о чем? Ваше наблюдение напрямую относится, в частности, к теме "ножки-на-мушек".Добавлено (19.06.2013, 13:57)
---------------------------------------------
Рыболовный пресс еще увеличится многократно в ближайшие годы, мы просто пытаемся конструировать  приманки на ближайшее будущее.
Последний раз редактировалось uroot 19 июн 2013, 05:57, всего редактировалось 1 раз.
Медведь_КОАЛА
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2014, 10:54

Сообщение Медведь_КОАЛА »

Цитата (ДежурныйПоРечке)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">надеюсь, ты пока в спискеТак-то - да, рыбачу на свои мушки. В последний раз ставил на тироль как раз одну из тех, что на фото.
Ничего не поймал. Вот я о чём.
Мне показывать уловы... Нечего пока. Я наивный новичок, который ещё не имеет опыта, "чуйки": какую мушку сегодня поставить с надеждой на успех.
Открываю свои шесть коробочек с мушками на берегу и долго чешу репу - чего, кого, зачем, почему, как...
А так, да - в списке. ))))
Последний раз редактировалось uroot 19 июн 2013, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
салмон
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 07:18

Сообщение салмон »

Цитата (Медведь_КОАЛА)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Открываю свои шесть коробочек с мушками на берегу и долго чешу репу - чего, кого, зачем, почему, как... 
Миша-я настрои вяжу дома!
Наматываю их на картонки -фанерки-заворачиваю в бумагу и в мешок целофановый!
На настрой ставлю три мухи-раньше ставил -5-ть! Пришел к выводу-3-х- достаточно!
Вяжу две проверенные-а одну на испытания!
С собой беру на вечер от 10 до 15-ти настроев и меняю их пока не разловлю!
На замену уходит пара минут-карабин с вертлюгом освободить и повесить новый настрой!
Тиролек приходится брать-15 штук-много отрывается-чтобы сохранить мушек -после тирольки вяжу пару простых узлов -иногда помогает!
УСПЕХОВ!
Последний раз редактировалось uroot 19 июн 2013, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Медведь_КОАЛА
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2014, 10:54

Сообщение Медведь_КОАЛА »

Цитата (салмон)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Вяжу две проверенныеВо-оооот! У меня таковых пока нетути!
Но.
Мы отвлеклись от темы.....
Последний раз редактировалось uroot 19 июн 2013, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Ответить