Крылатая тема !!!

То что не вошло в формат, но вписывается в тему.
Медведь_КОАЛА
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2014, 10:54

Сообщение Медведь_КОАЛА »

Цитата (тушило)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Привезли вчера мне долгожданные штампы
Прелестно!

Цитата (GeNaAligator)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");"> Что за Штампы ( материал на них , полагаю что Свинец
Гена! Отвечу за Андрея, так как думаю - это правильные ответы.
Дежурный по Речке же писал - резина, из которой печати изготавливают для фирм, ИП и тд.
Цитата (GeNaAligator)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">И как производится печать ( просто - оттиск - Краски
Да, как обычная печать или штамп.
Последний раз редактировалось uroot 14 апр 2013, 04:00, всего редактировалось 1 раз.
Елизар
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:50

Сообщение Елизар »

тушило, Молодец слов нет только незабывай что ручейник не единственный корм есть еще подёнки, веснянки и разные комарики, и мошки- это только около водные
Последний раз редактировалось uroot 14 апр 2013, 04:08, всего редактировалось 1 раз.
Anatolich
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 01:31

Сообщение Anatolich »

тушило, А там от куда привезли, можно матрицу для изготовления валюты заказать
Последний раз редактировалось uroot 14 апр 2013, 04:36, всего редактировалось 1 раз.
тушило
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 13:12

Сообщение тушило »

GeNaAligator,  Гена это простая печать делана из силикона, заказывается в любо фирме по изготовлению печатей всяких, приносишь эскиз, и через три дня готова тебе печать.Есть у них и краски разные на разные материалы, металл, синтетику, камень, керамику и т. п. Я заказал себе чёрную по ПВХ, флакон 200 мг. по 300 рэ., пока краски нету не пришла, цена одно печати вышла в пределах 500 рэ.
Процесс печати простой берёшь печать макаешь в подушечку с краской и потом на плёнку лёгким нажатием рука наносишь рисунок.
По поводу первой плёнки с лева , она свернулась из за того что я её резко сорвал с картонной коробки, атак материал нормальный, тонкий, матовый.

Елизар, Толя, я про тех кем питается хариус, ленок, таймень, уклейка и т.п. рыба, не забываю. Есть и на них эскизы крыльев, если получатся нормальные крылья ручейника, буду заказывать печати на крылья комариков, подёнки, мухи, веснянки.
Мало связать мух с такими крыльями, на них нужно ещё и поймать рыбу, а так толку нету, если на них не ловится рыба.

Медведь_КОАЛА, Alex52, Спасибо большое.Добавлено (14.04.2013, 13:09)
---------------------------------------------
Anatolich, Вадим если хорошо попросить, то сбацают.  а потом повяжут. 
Последний раз редактировалось uroot 14 апр 2013, 05:09, всего редактировалось 1 раз.
салмон
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 07:18

Сообщение салмон »

тушило, -МОЛОДЕЦ-наверно таким способом можно напечатать спинки веснянок на подходящей пленке не смываемой краской разных цветов-чтоб не заморачиваться с принтерами!-+ -однозначно! За простоту и находчивость!
Последний раз редактировалось uroot 14 апр 2013, 06:23, всего редактировалось 1 раз.
Медведь_КОАЛА
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2014, 10:54

Сообщение Медведь_КОАЛА »

Цитата (салмон)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">-наверно таким способом можно напечатать спинки веснянок
Саша! И об этом писал Дежурный по Речке.
Даже, кажется, ты с ним об этом и общался.
Так что - идея - замечательная. Воплощение - прекрасное.
Если есть желание и возможности - надо совершенствовать.
У меня - нет.
Последний раз редактировалось uroot 14 апр 2013, 06:32, всего редактировалось 1 раз.
салмон
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 07:18

Сообщение салмон »

Цитата (Медведь_КОАЛА)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Так что - идея - замечательная. Воплощение - прекрасное. Если есть желание и возможности - надо совершенствовать.
У меня - нет.Миша-мне нравится упорство творческих людей -их порыв сделать муху красивей-но это не для меня-меня устраивают мои крылья -просто из мятой пленки!
Самое главное мухи с ними ловят и очень не плохо!
Была бы возможность -с удовольствием бы посоревновался-чьи мухи уловистей!
Эти крылья хороши на мухах для продажи-естественно они имеют выигрышный вид и их будут брать гораздо лучше-и я ничего плохого в этом не вижу!
Если есть возможность и желание-почему не заработать-лишняя копейка ни кому не повредит!
ВСЕМ МУХОВЯЗАМ-ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!
Последний раз редактировалось uroot 14 апр 2013, 06:45, всего редактировалось 1 раз.
тушило
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 13:12

Сообщение тушило »

салмон, Медведь_КОАЛА,  По большому счёту крылья с рисунком для риалистиков, я не знаю будут ли ловить эти мушки на местных речках. Такие как переколомина драйв пр. ЧР работает по хариусу не на всех речках нашего района, в частности у меня только ельцы попадались на неё.
Я как художник стремлюсь к реальности (натуральности), совершенствованию своих навыков,работы с материалом, да все здесь присытствыющие на сайте, учатся чему либо. Все мастера реалистики, рыбаки нахлыстовики, в отличии от меня, и тоже стремятся к реальному сходству насикомых.

салмон, Саш спасибо.

Как и обещал муха.




Последний раз редактировалось uroot 14 апр 2013, 07:12, всего редактировалось 1 раз.
салмон
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 07:18

Сообщение салмон »

Цитата (тушило)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Как и обещал муха. тушило, -Мухи хорошие-каждому нужно вязать под цвет своих ручейников!
У нас они с темным телом и светлыми крыльями-на тех реках -где я ловлю!
Усы делал из чего!???
Я сейчас леплю и веснянок и ручей ников с усами из помозка-подкрашивая их перманентным фломастером!
Последний раз редактировалось uroot 14 апр 2013, 07:24, всего редактировалось 1 раз.
тушило
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 13:12

Сообщение тушило »

салмон, Саш усы сегменты пера с хвоста индюка, те что пёстрые, а с верху чёрное с белым.
Последний раз редактировалось uroot 14 апр 2013, 07:39, всего редактировалось 1 раз.
Ответить