Страница 1 из 1

Добавлено: 16 май 2019, 02:32
GeNaAligator
Всем привет !
Решил отдельное добавление сделать данной мушки ,верней - серии мушек ! Которые эффектно выглядят + свои фишки использовал в ней и эффект который показал на данной серии мушек в видео . Цветовой вариант , а так же с подложкой под прозрачную Гамму разных цветов , так и промотки нитью / материалом можно сделать КУЧУ цветовых вариантов/решений данной серии мушек ! 

Так на фото они смотрятся , что по краям ! В середине Гамма №14 "Segment" в окраске ! - Совместное фото ! (ЧЁБы - "Враги" НЕ догадались , И НЕфига НЕ поняли !  )



Вот фото одного из цветовых вариантов этой серии мушек.



А так этот эффект выглядит , пытался - показать отснять на фото !



Вроде - видно !? Тело становится / приобретает - окрас Красного цвета . Это зависит от использования цвета нити на промотке ! Можно придать этому "эффекту" - ЛЮБОЙ цвет ! Поэтому и дал название "Обманщица" этой серии мушек , за данный эффект ! (НУ шоб - "НАроду" было просчее общаться ! "На што поймал ?" > "На - "Обманщицу" ! )   

Так это показал на видео / PROдемонстрировал этот эффект !

_uVideoPlayer({"url":"https://www.youtube.com/watch?v=HEXXaiK ... 11dw1Hr65Q");

Получив КУЧУ комментов от "Барыг муховязов" на данный ролик - "Покажи !" , ДА - "Расскажи !"   

Ну степ делать не буду , ВЕСЬ материал вязания данной мушки на Видосе , от начала , до конца + материалы которые там применял . (Вроде - ВСЁ подробно показал И рассказал !? )

_uVideoPlayer({"url":"https://www.youtube.com/watch?v=lr9miGy ... 21dw1Hr65Q");


Всем удачи в "Мухострое" !

AligatorLab