Ацетатка от GeNaAligator

Мушки в стиле классической енисейской обманки.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

GeNa Inginering совместно с Aligator Technology

Представляет : " Мушка из посылки " - ИЛИ

Прилетевшая идея !
Из посылки - от Андрея (Fisher ) :D



Формируем швейной нитью форму тела мушки .



Закрепляю в начало намотки - мой любимый - Аналог швейный - Уни Стрейча красного цвета . затем всё это покрываю лаком и даю высохнуть . Красной нитью закрепляю Ацетатную нить , или можно Ацетатной нитью по подсохшому лаку сделать промотку.



Покрываем нашу зелёную швейную нить полностью Ацетатной нитью .



Красной нитью - (красим) жопку мушки и делаем спиральную промотку по телу .



Получившуюся у нас заготовку опускаем в раствор Ацетона с гелевым стержнем зелёного цвета , я часто использую материалы и в других проектах



Вот результат .



После эту заготовку покрыл ещё дополнительно Цапон лаком .

Ну а как ёршик с пера делал думаю - лишнее .
Вот результат .



Варианты с подложкой цветов нитей можно - поэкспериментировать , так же как и с цветами красителей , и промоточных цветов нитей .

Хочу выразить -огромную БЛАГОДАРНОСТЬ ! :D Андрею ( Fisher ) - За материально - техническую поддержку , а так же Владимира ( volodya ) , думаю то же приложил руку - материалы , Кладовщика - За Кладовку , АлисА и К. Кинчева - за песни и хорошее настроение .
Всем :D - За внимание !

Всем - удачи в Мухострое!
Последний раз редактировалось uroot 14 ноя 2011, 07:00, всего редактировалось 1 раз.
andreibel
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 04:10

Сообщение andreibel »

GeNaAligator,
Последний раз редактировалось uroot 14 ноя 2011, 07:13, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

У Андрея ( Fisher ) - спрашивал ? Не кто так ранее - не делал ? Чёт - молчит как рыба ? А то опять получится - плагиат как с Дэйви Макфейлом
Последний раз редактировалось uroot 14 ноя 2011, 07:16, всего редактировалось 1 раз.
volodya
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 15:25

Сообщение volodya »

Quote (GeNaAligator)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">думаю то же приложил руку - материалы
сильно хорошо про меня думаешь, если бы приложил - пришла бы только тара

красивый мух!!!
Последний раз редактировалось uroot 14 ноя 2011, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Fisher
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 13:36

Сообщение Fisher »

Quote (GeNaAligator)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">заготовку опускаем в раствор Ацетона с гелевым стержнем зелёного цвета
Гена, Гена- а маркером не проще?
Последний раз редактировалось uroot 14 ноя 2011, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Ewg
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:51

Сообщение Ewg »

Quote (Fisher)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">а маркером не проще? проще и даже очень, нужно только мазнуть по ацетатке и подсушить маленько. А дальше все как по маслу Добавлено (14.11.2011, 21:42)
---------------------------------------------
Fisher, может тогда и бобину красить не нужно
Последний раз редактировалось uroot 14 ноя 2011, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
D1esel
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 12:26

Сообщение D1esel »

GeNaAligator,
Quote (Fisher)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">а маркером не проще?
Ещё бы найти цветные маркеры
Последний раз редактировалось uroot 14 ноя 2011, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

andreibel, D1esel, Ewg, volodya, Fisher, Всем спасибо за оценку моих инноваций в области " Технологий 20 века " по проекту " Ацетатка " .Quote (Fisher)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Гена, Гена- а маркером не проще? - Лёгких путей - не ищем !

- Андрей - думаю Маркером не удастся повторить - цвет который у меня получился на мушке ( бледно салатовый - ядовитый - я бы так его охарактеризовал , если промотку сделать - чёрным - то должна получиться зелень - темнее ). И ещё можно сделать - КУЧУ разных вариантов мушек ( Цветов ) , я в сообщение писал . Это как - один из вариантов использование Белой Ацетатки - в решение цветовых покрытий мушки .
Ну а в общем - кому что - ПРОЩЕ - я просто предложил свой вариант .
Думаю не плохо получилось - не хуже чем у Жени - с цветных Ацетатных нитей .
Последний раз редактировалось uroot 15 ноя 2011, 04:27, всего редактировалось 1 раз.
kalugin_alex
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 01:08

Сообщение kalugin_alex »

D1esel так маркеры всё там же на Воронова ост Молодежная .ну а Гена правильно ищет новые решения респект ему за это
Последний раз редактировалось uroot 15 ноя 2011, 04:48, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

kalugin_alex,
Последний раз редактировалось uroot 15 ноя 2011, 04:53, всего редактировалось 1 раз.
Ответить