Гамма " Модница " от GeNaAligator

Мушки в стиле классической енисейской обманки.
mitka1971
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:56

Сообщение mitka1971 »

1595NJHHB Надо пробовать
Последний раз редактировалось uroot 24 мар 2012, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
arkashab
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 14:13

Сообщение arkashab »

Quote (Кладовщик)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Серые и жёлтые (под ручейника и короеда) оттенки оливкового (свободно живущий ручейник, мормыш) и обязательно чёрные.
А как насчёт новейших хитов «А-ля Модница» красных оттенков, столь полюбившихся «Кладовчанам» да и мне грешному (располагаю широким набором расцветок от бледно-розового до бордово-вишнёвого). Или ещё опыт их применения недостаточен, чтобы советовать?
Последний раз редактировалось uroot 25 мар 2012, 07:01, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

Aligator laboratory® представляет : Симбиоз двух техник - способов , кому как угодно - Модница -АлисА

Крюк маруто , упаковки нет где то примерно № 12 .
Техника - способ Даббинговой петли - ОТ - сЕда
Нить используемая в Даббинговой петле - название не знаю , брал давно , помню что - Хлопковая - Аналог Шёлковой , используемая для тела мушек . очень нежная . много волокон и легко - секутся ( рвутся ) - которые

Фото этих нитей , я использовал Красный цвет . Хотя на вкус и цвет дружбанов - НЕТ . Сочетание - ТогО! - СегО! - цветов Гаммы и нитей можно сделать любым .



Для тех - кому нужно КРУПНЕЙ

Нить Петли Даббинговой Уни - Трейд монтажка 8/0
ну и ВСЁ как на Моднице промотка между витков этой скруткой нити . ДА ! Гамма выкрашена в Чёрный цвет ( простой стержень Чёрного цвета + Ацетон )

Гамма - АлисА



Крупным - планом АлисА

Ну а ЭТО в честь чего , кто хочет , есть желание могут - ПОСЛУХАТЬ .


Listen or download Алиса Красное на черном for free on Prostopleer

Добавлено (01.04.2012, 19:21)
---------------------------------------------
Да - забыл - фиксатор Алигатора в - помощь , кто глазастый как Володя - ЗАМЕТЮТ ! Ёршик сделан близко к ушку . и я пользовался этой приспособой , без него - ГЕМОРНО . Мушка эта планируется на Балдец и Бомбардец - Сбирулец . Хотя и на мормышке и с шаром - утяжеляющим - думаю не сложно такой - вариант - реализовать - ЛЕГКО - умеючи . ^_^ - сообщение хотел сделать - малость - ВЕСЁЛЫМ , не знаю на сколько ЭТО у меня - удалось реализовать ??? Всех с 1 Апреля !
Последний раз редактировалось uroot 01 апр 2012, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
Кладовщик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 12:06

Сообщение Кладовщик »

Красиво!
Последний раз редактировалось uroot 01 апр 2012, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

Кладовщик, Спасибо Женя . Давно это хотел - осуществить даббинговую петлю по Гамме пустить в Моднице . Думаю этой - техникой , имеется в виду мой способ петли - другие волокна можно скручивать для мушек типа - ПЛЮШЕВОЙ . Есть желание - идея - Уни Ярн попробовать этим способом - техникой .
Последний раз редактировалось uroot 01 апр 2012, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
arkashab
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 14:13

Сообщение arkashab »

Quote (GeNaAligator)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Думаю этой - техникой , имеется в виду мой способ петли - другие волокна можно скручивать для мушек типа - ПЛЮШЕВОЙ .
Нельзя ли поподробней про технику? Зело интересно.Весь в ожидании...
Последний раз редактировалось uroot 02 апр 2012, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
andreibel
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 04:10

Сообщение andreibel »

arkashab, лазь по форуму не ленись и найдёшь всё что тебя интересует всё подробно есть ВОТ ЗДЕСЬ
Последний раз редактировалось uroot 02 апр 2012, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
arkashab
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 14:13

Сообщение arkashab »

Quote (andreibel)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">лазь по форуму не ленись и найдёшь всё что тебя интересует
Спасибо, Впечатляет. Есть к чему стремиться!
Последний раз редактировалось uroot 04 апр 2012, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

Последний раз редактировалось uroot 06 май 2012, 07:03, всего редактировалось 1 раз.
Alex52
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 май 2015, 09:02

Сообщение Alex52 »

GeNaAligator, Что-то вас на песни потянуло
Последний раз редактировалось uroot 06 май 2012, 07:06, всего редактировалось 1 раз.
Ответить