Вейдерсы.

Чем, на что, как....

Сообщение vanka » 22 май 2013, 15:39

Цитата (тундра)
Судя по фото обмыв осуществлен

А как же

Цитата (тундра)
а вот об этом можно будет сказать только после годичного активного использования 

Дай бог что бы не один год отходил
vanka

Заслуженная репутация: 0

google adsense
Google

Сообщение maverick » 22 май 2013, 17:31

Цитата (aleks218)
vanka. Возьми любые,за4-6т. и ботинки , за2-3т. Достаточно. Что симмсы, что патагония не могут противостоять колючкам. ,искрам от костра и т.д. По мере износа чего либо, просто купи другие. И ещё. По большому счёту, задача у вейдерсов ,ну никак не выпендрёж.

Колючкам могут противостоять .У Симмс  ,а я ношу  такие 2-й сезон ,до паха броня!а вот у костра хоть Симмс ,хоть за 3 тыс . делать нечего -пропадут на раз !
maverick

Re: Вейдерсы.

Сообщение GeNaAligator » 02 фев 2017, 09:53

НАХлыстом не страдаю , НО вейдерсы - удобная штука как не крути ! И Симсы для меня не Икона и не Бренд , продукция которой Абязательна должна присутствовать в моём арсенале экиперовки ! ( О как - КРУТА начал ! Алтайские / Суровые НАХлыстовики меня БЫ уже "РВАТЬ" - начали , за такие "Междаметия " ! :D ) ДА и бакс / ценники поднялися афигеть как , правда не мониторил , но думаю как минимум 6 - 8 штукарей выложить придётся за подобную продукцию , причём НЕ "Топ" бренда , о Симах с нашеми капеешными зарплатами можно и не мечтать ! Хотя - вечного не чего не бывает и Симам со временем "Кердыкер" приходит ! :cry:
Корочь !
Мене не западло , так как к братии "Шнура и НАХлёста " я себя не отношу , я и в Кытайских порыбалю / потиролю !
Главное , что бы продукция качественная была !
Заказал себе с АлиЭкспресс от Кытайских Карефана вейдерсы , качество хорошее , но размер XL мне не совсем подошёл ! Ноги УЖ больно длиннючие и в мотне - коротковасты + сгиб в колене не комфортно ,в общем то ходить можно , но размер ТОКА / ТОКА , так БЫ по хорошему мне нужен XL Total (удлинённые) , при моём размере 50 \ 52 рост 183 и нога 43 , хотя по неопреновым носкам на Вейдерсах - "комфорт" полный . В корзину уже забросил двое вейдерсов , себе XXL и другу Жеке размера L , XL отдал корефану по себестоимости , ему сели забродники как "влитые" , хотя мы с ним примерно одного роста , ну может разница в 2 - 4 сантима , ОТ мне ИХ как раз и нехватило !
Распаковал / ЗАснял !
Видео обзор забродников .

phpBB [youtube]

ссылка на товар / продавца АлиЭкспресс (НУ если хто себе заказать захочет ???) - https://ru.aliexpress.com/item/Men-s-breathable-fishing-wader-chest-wader-with-stocking-foot-for-fly-fishing-and-hunting/32426164320.html?spm=2114.13010608.0.0.zmqBFs
" Байдаевское Шило "
GeNaAligator

Заслуженная репутация: 19

Сообщение Шишок » 11 фев 2017, 16:12

Скажите Геннадий,а размер ноги у вас какой,и рост?У меня нога большая и рост 182 см.Какие ощущения в вейдерсах?
как носок,не пропускает?Посмотрел ваше видео -заинтересовался.Извините обзор словесный увидел.У меня нога 45.Подожду ваших XXL.Вы уж тут пож. отпишитесь об очучениях.
Шишок

Сообщение GeNaAligator » 11 фев 2017, 19:55

Шишок писал(а):
Скажите Геннадий,а размер ноги у вас какой,и рост?У меня нога большая и рост 182 см.Какие ощущения в вейдерсах?
как носок,не пропускает?Посмотрел ваше видео -заинтересовался.Извините обзор словесный увидел.У меня нога 45.Подожду ваших XXL.Вы уж тут пож. отпишитесь об очучениях.

183 , нога - 43 , размер одежды (по нашим Рашенским меркам ) 52 , ноги и руки "НЕ стандарт" , по - "Буржуйским " меркам - XL Total (Удлинённый ) мне должен подходить !
Заказ отправлен уже ЭТИМ же продавцом , у него делал "закуп" , себе XXL и для друга размера L , Отпишусь потом ! Думаю малость они мне кажется будут - великоваты ??? Хотя по - замерам и размерам - "Линеки" ( обмеру у продавана ) я нахожусь между этих двух размеров - посередине ! Придёт / посмотрим !
" Байдаевское Шило "
GeNaAligator

Сообщение Шишок » 12 фев 2017, 12:30

Спасибо.
Шишок

Сообщение GeNaAligator » 07 мар 2017, 10:16

Шишок писал(а):

Вчера парню с КузФиш пришли XXL он чутка побольше меня , и нога 45 , вейдерсы как раз , а вот с ногою прямблемма ! Ему показался неопреновый носок маловастым и только с тонким носком налазит ! Мой заказ только с Толмачёва вчерась отправлен был , жду , так думаю дней 5 - 7 до меня пути .
" Байдаевское Шило "
GeNaAligator

Сообщение Шишок » 09 мар 2017, 01:07

Спасибо.Ждем Ваших.
Шишок

Сообщение Шишок » 04 апр 2017, 17:07

Геннадий,как там вейдерсы.?
Шишок

Сообщение GeNaAligator » 13 май 2017, 00:51

Шишок писал(а):
Геннадий,как там вейдерсы.?

Нормалёк ! Пришли , взял себе XXL чутка - мешковаты , лямки утянул по Минимуму (дальше некуды - утягивать !) Вроде - нормально на мне сидят , супруга - сказала ! Нога в колене на - згиб мне - комфорт , носок чуть великоват Неопреновый , НО ! - Снимать легче + могу толстый ещё - пододеть , по холодной воде !
Корочь пока ими - доволен ! Рыбалить ещё не ходил в них ! - нерестовый запрет до 25 мая , по Хариусу у нас до 5 июня ! ;)
" Байдаевское Шило "
GeNaAligator

Пред.След.

Вернуться в Снасти